498 Virginia St E
+1(234)5678900, +1(234)5678900

11:12
"Доброволец в центре информации"

В рамках третьего дня "Весенней недели добра" под названием "Доброволец в центре информации" в училище проведена информационный ликбез о портале государственных услуг.

Портал ГОСУСЛУГИ России содержит каталог услуг, который помогает населению найти необходимую информацию о различных государственных ведомствах, а так же записаться на прием в госучреждения. Портал помогает населению в различных сферах услуг от записи в детский сад до получения информации о состоянии пенсионных накоплений. Оказание электронных услуг через портал экономит массу времени на очередях как в госструктуры, так и в банках, ведь портал предлагает оплачивать различные услуги не выходя из дома. Среди электронных услуг имеются такие, как запись в садик, школу, оплата коммунальных услуг, оплата штрафов ГИБДД, подачу заявлений на получение, замену паспортов (РФ, заграничных), водительских удостоверений и т.д.

Так же электронные госуслуги оказываются и в Татарстане. Республика имеет свой ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ, на котором так же предоставляются различные электронные услуги.

Попасть на порталы госуслуг можно по ссылкам:

Электронные госуслуги РФ

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Просмотров: 381 | Добавил: ММУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]