498 Virginia St E
+1(234)5678900, +1(234)5678900

09:38
День здоровья. « Здоровая молодёжь – здоровая нация!»

30 октября в рамках месячника «Экстремизму – нет!»  был проведён День здоровья для студентов Мензелинского медицинского училища. Он прошёл под девизом  « Здоровая молодёжь – здоровая нация!»  Местом для проведения был выбран центральный стадион имени Ленина.  

День Здоровья в нашем училище  стал традиционным спортивным праздником. Это весёлый праздник, праздник хорошего настроения и спорта. Студенты очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.   Праздник открылся с приветственного слова  заместителя директора по воспитательной работе Гизатуллиной Т.В. Затем все вместе под задорную музыку провели разминку-флешмоб. Затем состоялся  кросс  на 1000 метров. После  кросса были организованы командные игры в футбол и волейбол.

Мероприятие удалось, и общая атмосфера  Дня здоровья была наполнена дружескими отношениями между студентами.  С праздника все ушли в бодром настроении, вдоволь насладившись замечательными играми и ярким солнечным днём!

Просмотров: 355 | Добавил: ММУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]