498 Virginia St E
+1(234)5678900, +1(234)5678900

09:20
1 сентября! День знаний в медучилище

Торжественную линейку открыла директор медицинского училища, заслуженный врач Республики Татарстан Хиразева Люция Ахметовна. Она поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелала всем здоровья и успехов.  Особо обратившись к первокурсникам., Люция Ахметовна подчеркнула, что в училище делается всё для того, чтобы студенты чувствовали себя здесь комфортно.

 В праздничном мероприятии приняли участие почетные гости учебного заведения.  Член Администрации Мензелинского муниципального района, председатель счетной палаты Ахмадуллина Гузель Ахатовна  поздравила  студентов, преподавателей и сотрудников колледжа от имени главы района, пожелала всем успехов и в качестве подарка вручила три комплекта ракеток для игры в бадминтон. Тепло поздравила всех присутствующих с началом учебного года председатель совета ветеранов училища Фахриева Раиса Ахметовна. Она кратко рассказал об истории учебного заведения, о выдающихся выпускниках и успехах студентов.

Заместитель директора по учебной работе  Валеева Татьяна Анатольевна традиционно представила коллектив преподавателей и поздравила всех с новым учебным годом.

         Учащиеся выпускных курсов поприветствовали первокурсников и выразили свою признательность и уважение  преподавателям училища.

 Напутственные слова в адрес учащихся прозвучали   и от заместителя директора по воспитательной работе Гизатуллиной Тамары Витальевны.

 

          В завершении линейки прозвучал звонок, который пригласил всех на первый урок в новом учебном году.

Фотоматериалы взяты с сайта ИРЦ Мензеля.

Просмотров: 397 | Добавил: ММУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]